Инспекторы Заповедного Подлеморья получили натуральную продукцию из сердца Сибири

16 Октября 2019

14 октября в офисе ФГБУ «Заповедное Подлеморье» состоялось вручение наборов с продукцией от компании Siberian Wellness для государственных инспекторов, работавших на тушении лесных пожаров в Баргузинском заповеднике и Забайкальском национальном парке.

Международная корпорация Siberian Wellness, вот уже более двадцати лет производит натуральные продукты для здоровья, спорта и красоты на основе дикорастущих сибирских трав и работает в 65 странах мира.

Пожароопасный сезон 2019 года стал рекордным по количеству пожаров, бушевавших на территории Сибири, Бурятии и Забайкалья. На подведомственных территориях «Заповедного Подлеморья» в этот период возникло семь лесных пожаров. В рамках благотворительной акции «Поддержим лёгкие планеты» неравнодушные клиенты и бизнес-партнёры Siberian Wellness приобрели промонаборы специалистам, ликвидирующим природные катастрофы.

IMG-b09fe473382b726bcee0279c541b9f0b-V.jpg

Лариса Буянтуева, руководитель благотворительных проектов Фонда «Мир вокруг тебя»: «Благотворительный Фонд «Мир вокруг тебя» Siberian Wellness занимается восемь лет природоохранными проектами. В том числе сохранением Байкала в партнёрстве с Фондом Озеро Байкал. Кстати, наши проекты «Национальные парки без мусора», «Год байкальской нерпы», осуществляются на подведомственных территориях ФГБУ «Заповедное Подлеморье». Я родом из Бурятии, из п. Баргузин и для меня Баргузинский заповедник не просто точка на карте, не просто самый старейший заповедник России, а моя малая Родина. В этом году мы запустили проект «Поддержим лёгкие планеты!». Важной частью, которого считаем реабилитацию здоровья пожарных. С помощью наших врачей сформировали наборы из нашей продукции и рады передать их пожарным».

промнабор от компании. фото Л.Шрагер.JPG

Государственные инспекторы «Заповедного Подлеморья», работающие в зоне лесных пожаров, получили от компании Siberian Wellness 50 наборов природной продукции.

ФГБУ «Заповедное Подлеморье» благодарит Siberian Wellness и всех неравнодушных людей участвующих в акции за неравнодушие к здоровью сотрудников и оказанную помощь в реабилитации.

-   Корпорация Siberian Wellness http://ru.siberianhealth.com

-   Фонд «Мир вокруг тебя» Siberian Wellness https://worldaroundyou.org