С днём работников заповедного дела!

14 Октября 2019

Сегодня, 14 октября отмечается День работников заповедного дела. Всех людей, кто посвятил свою жизнь сохранению уникальной заповедной природы, поздравляем с профессиональным праздником!

Вы оберегаете, изучаете и приумножаете национальное достояние России, знакомите гостей с красотами природных территорий, уделяете особое внимание эколого-просветительской работе, бесконечно преданы своему делу. Желаем Вам дальнейших успехов в работе, оптимизма, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, сил и выдержки, отличного настроения, уверенности в завтрашнем дне, красоты и гармонии во всём! Пусть каждый день будет светлым и ясным, а Ваши особо охраняемые природные территории процветают! Благодаря вам природа в надёжных руках!