СПЕШИТЕ НЕ ПРОПУСТИТЬ!!! 13 ИЮЛЯ в п.КУРБУЛИК СОСТОИТСЯ ПРАЗДНИК «ДЕНЬ РЫБАКА»!

11 Июля 2019

волна.PNG

ФГБУ «Заповедное Подлеморье» приглашает всех любителей активного семейного отдыха и здорового образа жизни на традиционный праздник-фестиваль «День рыбака в  Забайкальском национальном парке», который пройдёт в Бурятии в Баргузинском районе, на территории Забайкальского национального парка в п. Курбулик – 13 июля 2019 г.

В рамках проведения традиционного праздника-фестиваля: театрализованный пролог «Легенда о шамане Курбуле», торжественная церемония открытия, встреча Батюшки Байкала, ловля рыбы традиционным способом – закидным неводом, мастер-классы, выставки, конкурсы: кулинарный «Рыбацкая фантазия»; «Байкальская русалка»; соревнования по спортивной рыбалке на поплавковую удочку «Клёвый рыбак» для рыболовов-любителей, детский творческий конкурс. А также большая концертная и игровая развлекательная программа.
Приезжайте на праздник, Вас ждут - чистая байкальская вода и свежий воздух, рыбные угощения и хорошая музыка, море положительных эмоций и яркие впечатления.

Положения о конкурсах:

- ПОЛОЖЕНИЕ о  проведении  традиционного праздника «ДЕНЬ РЫБАКА В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ НАЦИОНАЛЬНОМ ПАРКЕ»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении соревнований по спортивной рыбалке на поплавковую удочку «Клёвый рыбак»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении гастрономического конкурса «Рыбацкая фантазия» в рамках праздника «День рыбака в Забайкальском национальном парке»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса костюмов  «Байкальская русалочка»

- ПОЛОЖЕНИЕ о проведении детского конкурса «Юный друг Подлеморья»

Скучать не придётся!