Внимание! Заповедным Подлеморьем объявлен новый конкурс!

14 Марта 2019

Вы хотите попробовать себя в качестве автора небольшого мультфильма? Предлагаем Вам очень креативный и интересный конкурс «Мультипликация», который организован ФГБУ «Заповедное Подлеморье» в рамках акции «Марш парков-2019».
Ваша задача придумать сюжет, связанный с птицами, рыбами, растениями, животными Заповедного Подлеморья и средой их обитания. Отснять мультфильм на тему «Путешествие по Заповедному Подлеморью», заполнить заявку на участие и отправить на конкурс. Конкурсные работы прислать в формате MP4.
Приглашаются маленькие и взрослые мультипликаторы. Принимаются как индивидуальные, так и коллективные конкурсные работы.
Попробуйте себя в роли мультипликатора и открыто заявите всем  свою позицию по охране природы.
Также в конкурс «Мультипликация» объявлена номинация «Костюм» - «Обитатели животного мира Заповедного Подлеморья». Персонажем должен стать любой из обитателей животного мира Заповедного Подлеморья.
Подробнее о конкурсе в Приложении.

/downloads/Положение Мультипликация.docx