Зимние забавы в Чивыркуе - пора готовить сани!

21 Февраля 2019

Праздник «Зимние забавы в Чивыркуе» в этом году состоится 16 марта. Уже 6 лет Заповедное Подлеморье старается, чтобы все гости узнали об интересном зимнем отдыхе на Байкале. Праздник пройдёт в Чивыркуйском заливе, местности Монахово. Истинные любители ярких впечатлений каждый год открывают для себя всё новые грани отдыха.

Зимние развлечения разнообразны и увлекательны, они не только доставляют радость, но и приносят пользу здоровью. Гости смогут принять участие в разных видах активного отдыха - прокатиться, не только на санях, но и в лошадиной и собачьей упряжках. Поучаствовать в традиционных и самых массовых соревнованиях по подлёдному лову «Чивыркуйская рыбалка», попробовать свои силы в играх и развлечениях.
Спешим поделиться отличной новостью! Мы объявляем новый конкурс - парад саней «Эко, сани!». Предлагаем всем желающим изготовить креативные сани, дополнить их красочными костюмами, поучаствовать в параде и съехать с горы во время празднования. Важно – доехать до финиша без поломок! Поэтому начинайте мастерить необычные сани и спешите к нам на праздник!

санки с горы.jpg

Также для Вас - хороводы, танцы, много музыки и песен, увлекательное соревнование - гонки на собачьих упряжках «Чивыркуйский Дог Спринт» и русские угощения. Будет организована торговля изделиями народных промыслов. Не перечислить всего, что ждёт азартных, весёлых и увлекающихся гостей Зимних забав в Чивыркуе! А ведь именно такие люди каждый год приезжают на праздник и возвращаются довольными и счастливыми, с подарками и призами, а самое главное с отличным настроением!
Стать участником праздника легко, главное захотеть, а ещё лучше увлечь всю свою семью. Ведь для конкурсов и соревнований пригодятся идеи и руки всех членов семьи. Гостям праздника готовят хорошие подарки! Приезжайте и участвуйте!
Со всеми Положениями Вы можете ознакомиться ниже:

Положение конкурса- парада "Эко,сани!"

Положение о проведении соревнований по подлёдному лову "Чивыркуйская рыбалка"

Положение о проведении соревнований - гонки на собачьих упряжках "Чивыркуйский Дог Спринт"