Новогодняя сказка в Заповедном Подлеморье

9 Января 2019

Новый год! Долгожданный и радостный праздник, волшебный и загадочный. Взрослые и дети ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. По доброй традиции, в преддверии нового года для жителей п. Курбулик состоялся праздник, организованный ФГБУ «Заповедное Подлеморье».

Подарить радость детям проживающим на территории Забайкальского национального парка мы смогли благодаря нашим давним партнёрам Дому культуры п.Усть-Баргузин.
Первыми к нарядно украшенной ёлке подошли - дети. Ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

праздник для детей в Курбулике.JPG

Программа «Новогодний хоровод в гости всех друзей зовёт!» увлекла детей в волшебный мир зимней сказки. К ребятам пришли Дед Мороз, Снегурочка, три поросёнка и волк. Герои веселили всех играми и забавами. Дети с особым удовольствием пели, читали стихи и участвовали в весёлых хороводах. Все получили чудесное праздничное настроение, а Дед Мороз вручил каждому малышу подарок! Праздник удался на славу.
Нина Белькова, житель п. Курбулик: «Хочется сказать огромное спасибо за праздник, который вы делаете для наших детей и взрослых! За подарки отдельное спасибо!»

От всей души мы благодарим коллектив Дома культуры за помощь в проведении праздника!