В Заповедном Подлеморье состоялось отчётное собрание по итогам 2018 года

29 Декабря 2018

25 декабря 2018 года в ФГБУ «Заповедное Подлеморье» состоялось отчётное собрание коллектива по итогам работы Учреждения за 2018 год. Открыл собрание директор М.Е.Овдин, он отметил, что уходящий год не был простым, но коллектив сумел добиться положительной динамики по всем основным направлениям.

В отчётном периоде сотрудниками проделана успешная и значимая работа по решению основных задач в области охраны подведомственных территорий, научно-исследовательской деятельности, экологического просвещения и взаимодействия со СМИ, развития познавательного туризма и рекреации, совершенствования административно-хозяйственной деятельности.
Начальники всех структурных подразделений в своих выступлениях отметили достижения и проблемы по направлениям работы.
В преддверии наступающего Нового года, так же были подведены итоги конкурса «Лучший сотрудник» ФГБУ «Заповедное Подлеморье» по профессии. В рамках конкурса был установлен ряд различных номинаций победителями в которых стали следующие сотрудники:
- «Перспектива года», присуждается молодым сотрудникам в возрасте до 30 лет, добившимся значительных трудовых результатов при небольшом стаже работы не более 2 лет: Парфёнов Владимир Александрович, участковый государственный инспектор в области охраны окружающей среды государственного природного заказника федерального значения «Фролихинский».
- «Опора и авторитет», присуждается сотрудникам, проработавшим более 20 лет и внесшим вклад в развитие Учреждения:

Шрагер Любовь Петровна - методист отдела экологического просвещения и взаимодействия со СМИ.

IMG_9895.jpg

Матвеева Наталья Геннадьевна - бухгалтер.

IMG_9900.jpg

Ананин Александр Афанасьевич - начальник отдела науки.

IMG_9905.jpg

Сураев Сергей Геннадьевич - старший государственный инспектор в области охраны окружающей среды - начальник ПХС.

IMG_9908.jpg

- «Мастер на все руки», присуждается сотрудникам, принявшим участие в наибольшем количестве хозяйственных и иных работ: Елизов Илья Сергеевич - государственный инспектор в области охраны окружающей среды; Голубцов Алексей Львович - государственный инспектор в области охраны окружающей среды; Жукова Вера Васильевна - экскурсовод отдела развития туризма и рекреации.

IMG_9914.jpg

Елизов Алексей Сергеевич - тракторист административно-хозяйственного отдела.

IMG_9918.jpg

Разуваев Андрей Евгеньевич - старший научный сотрудник.

Малашкевич Наталья Николаевна - заведующая складом; Батурин Евгений Юрьевич - участковый государственный инспектор в области охраны окружающей среды, руководитель оперативной группы «Хиус».

IMG_9921.jpg

Барковский Павел Владимирович - государственный инспектор в области охраны окружающей среды, сотрудник оперативной группы «Хиус»; Шелковников Александр Юрьевич - государственный инспектор в области охраны окружающей среды, сотрудник оперативной группы «Хиус».

- «Лучший в охране территории», присуждается сотрудникам службы охраны, имеющим самые лучшие результаты по показателям выявления нарушений режима особо охраняемых природных территорий:

IMG_9925.jpg

Гороховский Юрий Владимирович - участковый государственный инспектор в области охраны окружающей среды; Зверьков Сергей Михайлович, - участковый государственный инспектор в области охраны окружающей среды.

IMG_9927.jpg

Чащин Александр Павлович - государственный инспектор в области охраны окружающей среды.
- Так же конкурсной комиссией была введена отдельная номинация «Лучшая оперативная группа по охране территории».

IMG_9934.jpg

По итогам конкурса она присуждена оперативной группе «Сарма» - Подкорытов Александр Валерьевич – участковый государственный инспектор в области охраны окружающей среды, начальник оперативной группы «Сарма»; Шмелев Алексей Николаевич – государственный инспектор в области охраны окружающей среды; Панов Алексей Сергеевич государственный инспектор в области охраны окружающей среды.
- «Лучший по профессии», номинация присуждается сотрудникам, имеющим наивысшие показатели по итогам года по всем направлениям работы:

Соколова Ирина Михайловна - главный бухгалтер.

IMG_9939.jpg

Лужкова Наталья Михайловна - ведущий научный сотрудник.

IMG_9943.jpg

Вокина Елена Вячеславовна - заместитель начальника отдела развития туризма и рекреации.

IMG_9949.jpg

Рыгзынова Раджана Валерьевна - и.о. начальника отдела экологического просвещения и взаимодействия со СМИ.

IMG_9946.jpg

Москвитин Степан Владимирович - начальник административно-хозяйственного отдела.

IMG_9951.jpg

Поздравляем победителей конкурса и желаем успехов в дальнейшей работе!