Пресс-служба Заповедного Подлеморья стала финалистом конкурса

6 Декабря 2018

5 декабря в Улан-Удэ состоялась ежегодная республиканская церемония награждения победителей премии «Хрустальный валенок-2018». Сотрудники пресс-служб, руководители различных рекламных агентств и специалисты в сфере связей с общественностью собрались на одной площадке, чтобы получить оценку своим профессиональным качествам.

Свои «валенки» финалисты получили в номинациях: «Лучшая пресс-служба года», «Лучшая реклама года», «Лучший рекламораспространитель», «Лучшее продвижение организации в социальных сетях» и «Лучший инстаблогер».
По итогам года пресс-служба Заповедного Подлеморья стала финалистом конкурса «Пресс-служба года некоммерческих организаций». Победитель номинации «Лучшая пресс-служба года» определялся по результатам опроса журналистов и редакторов республиканских СМИ, остальные номинации - путём интернет-голосования. Эксперты оценивали степень открытости пресс-служб и насколько они оперативно делятся информацией о своей деятельности с общественностью. Очень приятно получить оценку профессионального сообщества Бурятии и это стало хорошим стимулом для дальнейшей работы. Благодарим организаторов за подготовку этого мероприятия.
Многие задают вопрос почему «хрустальный»? Хрусталь символизирует чистоту и прозрачность, как и выбор победителей премии, но он хрупок, как признание, любовь и доверие людей, которые нужно заслужить и сохранить.