Интернет-конкурс «Гости у моей кормушки» 2018-2019 гг.

12 Ноября 2018

ФГБУ «Заповедное Подлеморье» и Байкальский образовательный центр «Диамед» объявляют интернет-конкурс «Гости у моей кормушки», который проводится с 12 ноября 2018 года по 15 марта 2019 года.

Приглашаем все семьи Бурятии принять участие в конкурсе «Гости у моей кормушки». Для участия в конкурсе необходимо подкармливать птиц и делиться интересными историями. Размещайте занимательные или весёлые посты о гостях вашей кормушки в социальных сетях ВКонтакте или Facebook на своей персональной странице с хэштегами: #гости_у_моей_кормушки #заповедное_подлеморье #диамедрб. Расскажите, где вы поместили зимнюю столовую, какие птицы прилетают, какие угощения они предпочитают и что увлекательного происходит.

d8qLAtmSZAM.jpg

Победители награждаются дипломами и ценными призами, а самый активный участник, который наиболее ярко и полно расскажет о своей кормушке, получит в подарок главный приз - планшет.
Итоги будут опубликованы на сайте ФГБУ «Заповедное Подлеморье», Байкальского образовательного центра «Диамед», страницах журнала «Мир Байкала».
Подробнее узнать о конкурсе и познакомиться можно в Положение конкурса.