«Жемчужина Северного Байкала» радует своими заповедными красотами пассажиров Северобайкальского вокзала

4 Мая 2018

С 16 апреля в фойе железнодорожного вокзала города Северобайкальска   открылась уникальная фотовыставка «Жемчужина Северного Байкала». Теперь у всех прибывающих и отъезжающих с вокзала пассажиров имеется возможность познакомиться с красотами Фролихинского заказника.

Это первый шаг к сотрудничеству между ФГБУ «Заповедное Подлеморье» и Северобайкальским вокзалом. В работах фотографов нашли отражение заповедные уголки Северного Байкала и огромная любовь к первозданной красоте этих мест.

IMG_1533.jpg

Фотовыставка продлится до 1 июня. Выставка  вызывала большой интерес и положительные эмоции у гостей и жителей города.