Заповедное Подлеморье – участник туристической выставки «Baikal Travel Mart-2018»

25 Апреля 2018

С 19-20 апреля 2018 года в г. Улан-Удэ в физкультурно - спортивном комплексе, прошла ежегодная туристическая выставка-ярмарка «Байкал Трэвел Март-2018».

Её участниками стали множество туристических организаций, а также ФГБУ «Заповедное Подлеморье», которые представило туристические возможности учреждения: экскурсионные маршруты и экологические тропы на подведомственных территориях Баргузинского биосферного заповедника, Забайкальского национального парка и Фролихинского заказника.  Посетители выставки проявили заинтересованность к предложенным видам отдыха на особо охраняемых природных территориях, предлагаемым экскурсионным программам и услугам.
В рамках выставки прошли круглые столы, обучающие семинары, в одном из которых «Сертификация Туристских Маршрутов» приняли участие сотрудники Заповедного Подлеморья Вокина Елена и Гуфайзен Ксения.