Научный сотрудник ФГБУ «Заповедное Подлеморье» стал победителем конкурса «Академическая мобильность» Фонда Михаила Прохорова

28 Апреля 2018

Старший научный сотрудник ФГБУ «Заповедное Подлеморье» Вадим Козулин является победителем конкурса "Академическая мобильность" в рамках образовательной программы Фонда Михаила Прохорова.

Финансирование было направлено на прохождение стажировки в Институте систематики и экологии животных (ИСиЭЖ СО РАН) в городе Новосибирск.
Со 2-го по 11 апреля Вадим приобретал новый научный опыт в лаборатории Экологии сообществ позвоночных животных. За это время он познакомился с методами изучения влияния факторов среды на сообщества мелких млекопитающих, выявил достоверность или недостоверность определения коллекций мелких млекопитающих Баргузинского заповедника, а также ознакомился с научной литературой в лаборатории и в библиотеке института в т.ч. с диссертациями и авторефератами по теме своей диссертации «Экология грызунов Северо-Восточного Прибайкалья».
 ФГБУ «Заповедное Подлеморье» благодарит Фонд Михаила Прохорова за поддержку молодых научных сотрудников!