Спешите принять участие в экологической акции «Чистый лед Байкала. Мусор в обмен на подарок»!

2 Апреля 2018

В Забайкальском национальном парке проходит экологическая акция «Чистый лед Байкала. Мусор в обмен на подарок!» которая стартовала 1 февраля 2018 г. и продлится до 30 апреля 2018 г.

С каждым годом увеличивается количество посетителей территории и особенно радует, что соизмеримо увеличению спроса на отдых повышается и уровень ответственности отдыхающих. На сегодняшний день в акции приняло участие 145 групп из разных уголков республики и городов России. Всего было сдано 394 мешка бытовых отходов, взамен которых по условиям акции участники получили эксклюзивную сувенирную, полиграфическую продукцию, а победитель, собравший по итогам акции наибольшее количество мусора получит ценный подарок от ФГБУ «Заповедное Подлеморье».
Для участия в акции вам необходимо:
Отдохнув на природе Забайкальского национального парка, собрать мусор в мешок

Отдохнув,соберите мусор.JPG

Зарегистрироваться на КПП у государственного инспектора

Для участия в акции вам необходимо зарегистрироваться.JPG

И получить подарок от ФГБУ «Заповедное Подлеморье»

Сдав мусор,получите памятные призы.JPG

Совместными усилиями мы делаем вклад в сохранение будущего природы родного края!