Заповедное Подлеморье в преддверии сказки

14 Февраля 2018

ФГБУ «Заповедное Подлеморье» готовится к проведению традиционного праздника  «Зимние забавы в Чивыркуе».  В этом году праздник пройдет в атмосфере русской народной сказки «По щучьему велению».

Гостей ждет театрализованное представление, множество веселых игр, конкурсов  и,  конечно, традиционные соревнования по подледному лову «Чивыркуйская рыбалка», всеми излюбленный «Дог-спринт» и «Заповедный триатлон».
А так же, ждем ваши работы для  фото-конкурса «Зимние забавы», который продлен до 25 февраля.
Всех участников конкурсной программы ждут замечательные призы и сувенирная продукция от Заповедного Подлеморья!
Занимаясь подготовкой к празднику, мы думаем об окружающей нас природе и людях, которые здесь живут. В красочной, непринужденной атмосфере мы поддерживаем и развиваем семейные ценности, народные традиции и обычаи, бережное отношение к природе, воспитываем патриотизм и любовь к родному краю. Такие праздники и акции дают возможность обратить ваше внимание на проблемные вопросы о сохранении окружающей среды и вместе, объединив усилия, двигаться в направлении их решения.

Ознакомиться с положениями конкурсов праздников вы можете здесь:

Фотоконкурс «Зимние забавы»
Соревнования по подлёдному лову  «Чивыркуйская рыбалка»
Соревнование «Чивыркуйский  Дог Спринт»
Соревнование «Заповедный триатлон»