С наступающим Новым Годом!

28 Декабря 2017

Уважаемые  коллеги!!!
ФГБУ «Заповедное Подлеморье» поздравляет вас с Наступающим Новым 2018 годом! Пусть Новый год подарит светлую надежду и огромные силы, исполнит все добрые желания и принесёт много счастливых и ярких моментов заповедным территориям.

Пусть вас переполняет жажда новых свершений, энергии и искренней радости от жизни! Пусть, кроме материального благосостояния, ваш внутренний мир наполнится блаженством и чувством удовлетворения от своей работы! Вдохновенных вам будней и весёлых праздников! Мир вашим семьям, крепкого здоровья близким и дорогим людям!

На ветках так празднично снег серебрится, в волшебном наряде прекрасна природа,
И кажется даже деревья и птицы – все ждут наступления Нового года!
Пусть всё будет новым – удача и радость, а всё, что не нужно, останется в прошлом.
Чтоб в Новом году только то повторялось, что было действительно очень хорошим!