Состоялось подведение итогов конкурса проектов по организации и проведению праздника «Зимние забавы в Чивыркуе»

28 Декабря 2017

В конце декабря состоялось собрание организаторов предстоящего праздника «Зимние забавы в Чивыркуе – 2018».

Самые интересные предложения поступили от сотрудников Усть-Баргузинского филиала «Байкальский колледж  туризма и сервиса», которые подготовили множество замечательных идей по проведению праздника, они и стали победителем конкурса проектов. Режессурой праздника займется студентка Восточно-Сибирского государственного института культуры Екатерина Коба.
При совместном обсуждении предстоящего мероприятия наметилась общая картина, праздник обещает быть ярким и впечатляющим. Концепция праздника формируется вокруг русской народной сказки «По щучьему велению» - поэтому на празднике будет атмосфера волшебства, гуляний в русском народном стиле, множество народных игр, угощений, конкурсов и забав.
А также, мы напоминаем о фотоконкурсе «Зимние забавы», подведение которого сотоится 24 марта на самом празднике (ссылка на конкурс). Лучшие работы будут представлены на выставке в месте проведения мероприятия, а победителей ждут ценные призы!