Объявлен интернет-конкурс «Гости у моей кормушки»

10 Января 2018

ФГБУ «Заповедное Подлеморье» и медицинский центр «Диамед» объявляют интернет-конкурс «Гости у моей кормушки», который проводится с 18 декабря 2017 по 16 марта 2018 года.

Принять участие в конкурсе приглашаются все семьи Бурятии, которые подкармливают птиц на своих кормушках или те, кто только планирует это сделать.
Размещайте интересные, занимательные или весёлые истории о гостях своей кормушки в социальных сетях: В контакте и Facebook на своей персональной странице.Расскажите, где вы поместили свою зимнюю столовую, и какие птицы на неё прилетают.
Победители награждаются дипломами и ценными призами, а самый активный участник, который наиболее ярко расскажет о своей кормушке, получит в подарок главный приз - планшет.
Итоги будут опубликованы на сайте ФГБУ «Заповедное Подлеморье» и медицинского центра «Диамед».

Положение о конкурсе «Гости у моей кормушки» смотреть здесь