Заповедное Подлеморье объявляет фотоконкурс «Зимние забавы»

20 Ноября 2017

Белоснежная зима у нас в Сибири уже наступила. Любители фотосъёмок спешат фотографировать не только пейзажи, но и  зимние забавы. Хотите  поделиться фотографиями?  Тогда этот конкурс для Вас!

Конкурс проводится с целью сохранения народных традиций и обычаев, связанных с бережным отношением к   природе.  Катание с гор, на коньках, лыжах, лошадях, санях, битва или валяние в сугробе, строительство снежных сооружений, игры на прогулке со своими четвероногими друзьями, а может быть, Вы поймали на удочку рыбу – сделайте фотографии и поспешите отправить их на конкурс.
Присылайте оригинальные, содержательные фотографии зимних забав своей семьи и поборитесь за всеобщее восхищение. Участвуя в конкурсе, Вы можете получить дипломы и благодарности, которые пополнят ваше профессиональное портфолио  или портфолио вашего ребенка, а также приятные призы.
Лучшие фотографии будут распечатаны и размещены на фотовыставке, в день проведения ежегодного праздника на территории Забайкальского национального парка «Зимние забавы в Чивыркуе». А фотографии, набравшие наибольшее количество голосов в социальных сетях и непосредственно на выставке, получат Приз зрительских симпатий!
Мы ждём фотографии с 20 ноября 2017 года по 18 февраля 2018 года, которые передадут ваше настроение и покажут во всей красе зимние забавы! С Положением о Фотоконкурсе, вы можете ознакомиться здесь.