ФГБУ «Заповедное Подлеморье» в гостях у Усть-Баргузинского общества инвалидов

13 Ноября 2017

11 ноября,  сотрудники Заповедного Подлеморья посетили Усть-Баргузинское общество инвалидов. В этот день у них  проходил субботник и очередная встреча.

Люди со всего мира едут на Байкал, чтобы посетить легендарные земли Подлеморья. Но бывает так, что местные жители не всегда имеют возможность побывать в удаленных и труднодоступных уголках наших подведомственных территорий. Прикоснуться и ощутить хотя бы отчасти величие нашей уникальной природы можно посредством замечательных фильмов, которые были созданы по заказу ФГБУ «Заповедное Подлеморье» студией «Ирбис».
Один из таких фильмов посвященный первому заповеднику нашей страны – Баргузинскому «По следам заповедной истории» (http://zapovednoe-podlemorye.ru/gallery/15/) был показан на этой встрече.
В тёплой атмосфере прошло время за просмотром фильма, а полученные знания закрепили викториной. И, как заведено, кто смотрел внимательно, получил призы от ФГБУ "Заповедное Подлеморье". А закончилась встреча дружеским чаепитием!