Новый маршрут на территории Забайкальского национального парка

2 Ноября 2017

На территории Забайкальского национального парка положено начало нового  экскурсионного маршрута по рыбацкому посёлку Курбулик.

Цель маршрута - познакомить посетителей с историей традиционного рыболовного промысла на Байкале, бытом местных жителей, создать новый положительный фактор для социально-экономического развития посёлка. Этот экскурсионный маршрут будет интересен любой возрастной категории.
IMG_5623.jpg

Разработка и обустройство маршрута осуществляется совместно со студентами 3-4 курса кафедры туризма, сервиса и рекреации Восточно-Сибирского государственного института культуры, а также ТОС «Заповедный Чивыркуй», сотрудниками отдела туризма и рекреации. В скором времени мы получим новый, интересный, познавательный туристический объект.