Победители конкурса «Лучший по профессии» из Заповедного Подлеморья

24 Октября 2017

Конкурс «Лучший по профессии» был организован Министерством природных ресурсов и экологии Российской федерации совместно с национальным фондом «Страна Заповедная» при участии и поддержке Компании EN+GROUP, «Ассоциации директоров заповедников и национальных парков» «Заповедная Россия» и проводился с целью повышения эффективности управления особо охраняемых природных территорий (ООПТ), поддержке службы охраны, науки и экопросвещения государственных природных заповедников и национальных парков России.

Знаки признания профессиональных заслуг получили лучшие работники российских заповедников и национальных парков на Всероссийском форуме по особо охраняемым природным территориям. Форум прошёл под девизом «Сто лет сохраняем природу!» в честь празднования 100-летнего юбилея заповедной системы России и стал одним из ключевых мероприятий Года экологии и особо охраняемых природных территорий в России.
На мероприятии были награждены победители конкурса «Лучший по профессии-2017» в номинациях «Заповедная наука», «Охрана территории» и «Экологическое просвещение».
Победителей конкурса «Лучший по профессии» лично поздравил Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской.
Дипломом «За значительные достижения в охране территории» награждён заместитель директора по оперативной работе ФГБУ «Заповедное Подлеморье» Артур Мурзаханов.
А.Мурзаханов и С.Донской.jpg

Финалистом конкурса «Лучший по профессии»» в номинации «Молодой учёный» стала старший научный сотрудник Наталья Лужкова.
DSC_3569 (1).JPG

Поздравляем наших сотрудников и желаем им дальнейших успехов!