Финалист конкурса «Золотая черепаха» из Заповедного Подлеморья

20 Октября 2017

В Москве 13 октября состоялась торжественная церемония открытия XI Meждyнapoдного фeϲтиʙaля «3oлoтaя Черепаха».

Это одно из значимых эколого-просветительских мероприятий в России и крупнейший фестиваль, известный во всём мире, посвящённый дикой природе. В этом году он прошёл в рамках Года экологии в России и собрал рекордное количество авторов, более 2,5 тыс. человек, которые прислали на конкурс 10165 работ.
Среди этих многочисленных работ, присланных со всего мира, были и работы сотрудника ФГБУ «Заповедное Подлеморье» Артура Мурзаханова. В полуфинал вышло 138 работ, а в финал – 27. Его фотография соболя, которую автор назвал «Гимнаст», заняла достойное место среди финальных работ. Мы поздравляем финалиста и желаем ему дальнейших творческих успехов!