Приглашаем на праздник «День рыбака в Забайкальском национальном парке»

15 Июня 2017

Под таким названием состоится традиционный праздник-фестиваль, который организует ФГБУ «Заповедное Подлеморье» для жителей и гостей Забайкальского национального парка. День рыбака - это популярное мероприятие  на Байкале пройдёт 8 июля в Чивыркуйском заливе, в местности Монахово и начнётся в 11. 00 часов утра.

Мы  приглашаем всех желающих встретиться на берегу самого тёплого залива Байкала большой и дружной рыбацкой компанией. В программе праздника  концертно-развлекательная программа, конкурсы, выставки, вытягивание невода, традиционная уха и рыба на рожне. Будут работать детские аттракционы, интересные мастер-классы научат премудростям народного искусства. Победителей, активных участников конкурсов ждут призы и подарки.
Что может быть лучше, чем провести выходной день на свежем воздухе, искупаться в чистой  байкальской воде,  отведать рыбные угощения и получить море положительных эмоций. Приезжайте, будет весело и интересно!
Со всеми Положениями конкурсов вы можете ознакомиться ниже.