На территории Забайкальского национального парка снят режим чрезвычайной ситуации

20 Июля 2020

В связи с локализацией крупного лесного пожара на территории Забайкальского национального парка, на основании Постановления Первого руководителя Администрации МО «Баргузинский район» от 20 июля 2020 года № 385 с 18.00 часов 20 июля отменён режим чрезвычайной ситуации.

С указанного времени разрешено пребывание в лесах на территории Забайкальского национального парка граждан, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц и их представителей.Сохраняется запрет на разведение костров и иных источников открытого огня, за исключением контролируемых кемпинговых зон «Мягкая Карга», «Монахово», «Сорожья», «Окунёвая», «Курбулик», «Лопатки».
По всем вопросам просим обращаться по телефону: 8(30131) 91-578.