Победители конкурса «Моя заповедная сумка»

20 Июля 2020

В ФГБУ «Заповедное Подлеморье» подведены итоги конкурса «Моя заповедная сумка», который проходил в рамках Всемирного дня охраны окружающей среды и Дня эколога.
Конкурс проводился в целях привлечения внимания людей к проблеме избыточного образования полиэтиленовых отходов и формирования экологической культуры и навыков бережного отношения к природе посредством отказа от пакетов.

На конкурс поступили экосумки, выполненные в различных техниках и из разных материалов.

Работы были как индивидуальные, так и семейные. Следует отметить, что качество пошива сумок, их оформление порадовали организаторов конкурса и членов жюри. Все работы были выполнены на высоком, почти профессиональном уровне. После долгих обсуждений члены жюри определили победителя и призёров конкурса. Они получат заслуженные подарки от Заповедного Подлеморья и электронный вариант диплома. Участники, не попавшие в число призёров, – электронные сертификаты на предоставленные организаторам адреса электронной почты.
Ознакомиться с представленными на конкурс работами можно → здесь
Поздравляем победителей и благодарим всех участников!

1 место. Мункожаргалова Саяна, экосумка «Любимая походная сумка»;
2 место. Цыренов Арья, экосумка «Я и кролик Реппи – путешественники»;
             Бичиханова Туяна, Будаева Мэдэгма, Бичиханов Бато, экосумка «Байкал»;
3 место. Ёлшины Злата и Ольга, экосумка «Цветочная полянка».