В Заповедном Подлеморье подведены итоги конкурса «Заповедная игрушка»

10 Июля 2020

В ФГБУ «Заповедное Подлеморье» подведены итоги конкурса декоративно-прикладного творчества «Заповедная игрушка». Конкурс проводился в рамках международной акции «Марш парков – 2020». В нём приняло участие 37 человек в возрасте от 3 лет до 61 года.

На конкурс поступили игрушки, выполненные в различных техниках и из разных материалов, которые представляли из себя животных, птиц, растения и насекомых, обитающих в Заповедном Подлеморье, а также панно на эту же тему. Игрушки отправлены из разных районов республики Бурятия и г. Улан-Удэ. Хочется отметить, что качество игрушек организаторов конкурса порадовало. Многие работы выполнены эстетически красиво, искусно, достоверно. Беспристрастное жюри, после долгой дискуссии, определило победителей и номинантов конкурса в трёх возрастных категориях.
Победители получат электронный вариант диплома и призы от Заповедного Подлеморья. Участники, не попавшие в число призеров, получат электронные сертификаты на предоставленные организаторам адреса электронной почты. В ближайшее время работы, представленные на конкурс, можно будет увидеть на сайте учреждения.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников!

Возрастная категория от 3 до10 лет

1 место  Диана Раева, «Медведь»

Сергей Литвиненко, панно «Баргузинский соболь»

2 место   Кристина Ларина, «Нерпа»