Победители экологического квиза «Заповедный эрудит»

18 Июня 2020

В ФГБУ «Заповедное Подлеморье» подведены итоги интеллектуальной игры «Заповедный эрудит». Проходила она в рамках всемирного дня охраны окружающей среды.

Участники ответили на 32 вопроса, касающихся экологичного образа жизни, биоразнообразия подведомственных учреждению территорий. В связи с тем, что участников было немного, членами жюри принято решение присудить три призовых места. Победителем стала Маковеева Варвара, 14 лет, п. Усть-Баргузин, Бурятия с результатом 32 балла. Второе место занял Кириенко Дмитрий, 14 лет, г. Улан-Удэ, его результат составил 30 баллов, третье место заняла Лубсанова Мария, 9 лет, г. Улан-Удэ с результатом в 27 баллов.Победители получат заслуженные призы от Заповедного Подлеморья и электронный вариант диплома. Дипломы победителям будут отправлены на адреса электронной почты, призы - по почте. Просим уточнить адреса для отправки наградных материалов. Поздравляем победителей и благодарим всех участников экологического квиза!