Новые сроки акции «Марш парков» и новый конкурс для всех желающих

20 Апреля 2020

В связи со сложившейся тяжёлой эпидемической ситуацией по всему миру, основные сроки акции "Марш парков" переносятся на осень (третья декада сентября – первая декада октября 2020 г). Срок приёма работ на конкурс "Мир заповедной природы" продлён до 24 августа.

Тем не менее, даже находясь дома, каждый желающий может принять участие в акции в поддержку особо охраняемых природных территорий. ФГБУ «Заповедное Подлеморье» предлагает поучаствовать в новом конкурсе декоративно-прикладного творчества «Заповедная игрушка». Принимаются игрушки, выполненные в различных техниках и из различных материалов, кроме пластика.
Ваши творческие работы отправляйте до 22 мая 2020 года. Организационные вопросы, касающиеся участия в конкурсе, можно задать сотрудникам отдела экологического просвещения по телефону 8(30131) 91-5-78 или через электронную почту: ecopros@pdmr.ru.
Участвуйте в Марше парков, в наших силах помочь сохранению российской природы!

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Конкурса декоративно-прикладного творчества «Заповедная игрушка»