Принимаем заявки на участие в научной конференции, посвященной столетию Баргузинского заповедника

15 Марта 2017

ФГБУ «Заповедное Подлеморье» приглашает коллег, научных сотрудников и всех заинтересованных лиц принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Природные резерваты - гарант будущего», посвященной 100-летию создания Баргузинского государственного природного биосферного заповедника.

Мероприятие пройдёт 7 и 8 сентября 2017 года в городе Улан-Удэ. На конференции мы обсудим ключевые проблемы заповедной науки: Летопись природы, мониторинг ООПТ, связь фундаментальной и прикладной науки, научные подходы в решении проблем охраны, экологического просвещения и познавательного туризма на ООПТ. По окончании конференции у участников будет возможность посетить «виновника торжества» - Баргузинский государственный природный биосферный заповедник,  а также Забайкальский национальный парк.

Заявки на участие принимаются до 1 апреля. Более подробная информация в информационном письме.