«Зимние забавы в Чивыркуе» - до старта один день!

10 Марта 2017

В Забайкальском национальном парке заканчивается подготовка к крупному зимнему празднику «Зимние забавы в Чивыркуе», который становится доброй традицией. Каждый год его формат приобретает новые черты и масштабность.

Завтра, 11 марта, в 11.00  часов в Чивыркуйском заливе  (местность Монахово) будет дан старт этому празднику. В программе: соревнования по подлёдному лову «Чивыркуйская рыбалка», гонка на собачьих упряжках «Чивыркуйский Дог Спринт», спортивные соревнования «Заповедный триатлон», игры, конкурсы и многое другое.
Кубок, медали и дипломы ждут своих чемпионов, а также главный приз «Чивыркуйской рыбалки» - мотоцикл, и ещё и множество призов участникам и победителям! Праздник украсит яркое театрализованное представление и большая концертная программа, а также  конкурсы и игры. Здесь же на берегу можно будет попить горячего чая и перекусить.

мотоцикл -главный приз Чивыркуйской рыбалки.jpg

Подробно ознакомиться с правилами соревнований и требованиями к участникам можно в Положениях о проведении соревнований на сайте: zapovednoe-podlemorye.ru. Чтобы стать участником «зимних забав», необходимо получить разрешение на посещение Забайкальского национального парка, а также пройти регистрацию в день соревнований, которая пройдёт с 9.00 до 11.00 часов.
Приглашаем всех желающих на «Зимние забавы в Чивыркуе!» Ждём Вас!!!