Уважайте место, где вы отдыхаете и набираетесь сил

10 Февраля 2017

Традиционно бухта Змеевая с термальными источниками является излюбленным местом посещения туристами Забайкальского национального парка.

Отделом рекреации и туризма ФГБУ «Заповедное Подлеморье» 9 февраля поставлено временное ограждение береговой полосы у источника, а также установлены знаки о запрете выезда на берег и разведения костров.
IMG_5058.jpg

IMG_5094.jpg

Уважаемые гости, настоятельно просим соблюдать правила нахождения на источнике. Береговая полоса очень уязвима, особенно под колесами автомобилей и от разведения костров.
Поэтому, оставляйте автомобили за ограждением, используйте мобильные мангалы, при этом оставшиеся угли забирайте с собой. Давайте не превращать небольшой и уютный пляж у источника в пепелище.  Спасибо за понимание!