Заповедное Подлеморье приглашает на Чивыркуйскую рыбалку

28 Февраля 2017

Во время проведения праздника «Зимние забавы в Чивыркуе»,11 марта, состоятся соревнования по подлёдному лову «Чивыркуйская рыбалка». Зимняя рыбалка,пожалуй-лучшее зимнее увлечение множества людей. Для зимнего лова трудно найти более идеальное место, чем Чивыркуйский залив на Байкале.  Клюёт здесь всегда на славу!

Насладиться рыбалкой мы приглашаем всех желающих, оплативших организационный взнос в размере 500 рублей. Соревнования по зимней подлёдной рыбалке традиционно более массовые, чем другие. Толпы рыбаков - поклонников пополняются год от года.
 Лов рыбы производится бормашевой удой, в соответствии с Правилами рыболовства. Зачёт будет производиться по весу пойманной рыбы. Свой улов, каким бы он не был, участники заберут с собой!
Более подробно ознакомиться с правилами участия можно в Положении о проведении соревнований. Приём заявок на участие в соревнованиях - до 3 марта 2017 года.  Победителям- дипломы и призы от ФГБУ «Заповедное Подлеморье» и спонсоров.
Приезжайте на Чивыркуйский залив и получите удовольствие от роскошной рыбалки, прекрасной природы и красоты зимнего Байкала! Смотреть Положение "Чивыркуйская рыбалка".