Новогодние каникулы в «Заповедном Подлеморье»!

23 Декабря 2019

Уважаемые гости и туристы! ФГБУ «Заповедное Подлеморье» предлагает провести «Новогодние каникулы в Заповедном Подлеморье».

Вас встретят добрые и отзывчивые люди, которые познакомят с традициями и обычаями Байкальских поморов, проведут экскурсию в Доме-рыбака, покажут сувенирную продукцию, сделанную своими руками, устроят мастер-класс по подледной рыбалке, проведут экскурсию на снегоходах в бухту Змеёвая. Вечером можно вспомнить детство и прокатиться с горки. У Вас появиться уникальная возможность вдоволь насладиться шикарными панорамными видами зимнего Чывыркуйского залива, вдохнуть чистый и свежий воздух, принесённый с заснеженных пиков Баргузинского хребта, провести первые дни приходящего Нового года на природе, в дали от шумного города с его бесконечной суетой.

Контакты для бронирования: 8 (30131) 91-578 – отдел туризма 8 924 3576496
turizm@pdmr.ru
Спешите, количество мест ограничено!