Заповедное Подлеморье купит оборудование для пожарных благодаря Siberian Wellness!

29 Ноября 2019

26 ноября 2019 года ФГБУ «Заповедное Подлеморье» были перечислены средства в сумме 292 500 рублей в рамках проекта «Поддержим лёгкие планеты» от Корпорации Siberian Wellness для покупки оборудования инспекторам, работающим на тушении лесных пожаров на подведомственных территориях «Заповедного Подлеморья»: Баргузинском государственном природном заповеднике и Забайкальском национальном парке.

Инспектора работают на тушении лесных пожаров в горно-таёжной местности, при полном отсутствии дорог. Одна смена длится от 10 до 40 дней, при этом специалисты лишены элементарных санитарно-гигиенических условий.
Средства пойдут на покупку нужного оборудования – мобильной бани; тент-кухни с москитной сеткой; самонадувных ковриков; газового оборудования: баллона, плиты, редуктора, шлангов; наборов котлов из нержавеющей стали.

Лесные пожары ВЗаповедном Подлеморье.JPG

Лесные пожары в Заповедном Подлеморье.JPG

На тушении лесного пожара.JPG

Мы благодарим наших давних друзей - Корпорацию Siberian Wellness https://ru.siberianhealth.com/ru/ за оказанную помощь. Выражаем признательность всем неравнодушным Бизнес-Партнёрам Siberian Wellness! Вы сделали большой вклад в поддержку работы наших специалистов. В ближайшее время всё оборудование для улучшения условий труда пожарных будет приобретено. Уже ранее Компания Siberian Wellness передала 53 набора продукции (на сумму 142040 рублей) инспекторам «Заповедного Подлеморья», принимавшим участие в тушении летних пожаров.